Jännerrallye
 
 
separator
Zeitplan / Itinerary:
Foto: Harald Illmer
separator
 

Zeitplan / Itinerary - 36. Int. LKW FRIENDS on the road Jännerrallye presented by Wimberger (.pdf)

separator

Übersicht - Freitag, 25. Februar 2022:

Nr.
Ort / Location
Zeit 1.TN
-
PIRELLI SHAKEDOWN (2,67 km)
09:00 - 13:00
-
Freistadt Hauptplatz Fahrzeugsegnung
14:15
-
Start Freistadt Hauptplatz
15:42
SP / SS 1
WIMBERGER SuperSpecial (3,30 km)
16:00
-
Service A, Freistadt (140 Minuten)
16:20
-
Holding Zone Freistadt (30 Minuten)
18:40
-
Fahrerpräsentation Freistadt Messehalle
19:15
-
Parc Ferme IN, Freistadt
19:25

Übersicht - Samstag, 26. Februar 2022:

Nr.
Ort / Location
Zeit 1.TN
-
Parc Ferme OUT
06:57
-
Service B, Freistadt (15 Minuten)
06:57
SP / SS 2
RAIFFEISEN - Meine Bank 1 (13,04 km)
08:10
SP / SS 3
SPORTLAND OÖ 1 (11,06 km)
08:45
-
Regrouping, Freistadt (20 Minuten)
09:42
-
Service C, Freistadt (20 Minuten)
10:02
SP / SS 4
RAIFFEISEN - Meine Bank 2 (13,04 km)
11:20
SP / SS 5
SPORTLAND OÖ 2 (11,06 km)
11:55
SP / SS 6
KLAUSNER - ARENA 1 (13,10 km)
12:45
-
Regrouping, Freistadt (20 Minuten)
13:25
-
Service D, Freistadt (30 Minuten)
13:45
SP / SS 7
LT1 Wintersportarena 1 (9,15 km)
15:00
SP / SS 8
KLAUSNER - ARENA 2 (13,10 km)
15:45
-
Regrouping, Freistadt (20 Minuten)
16:27
-
Service E, Freistadt (20 Minuten)
16:47
SP / SS 9
LKW FRIENDS ON THE ROAD 1 (8,47 km)
17:25
SP / SS 10
LT1 Wintersportarena 2 (9,15 km)
18:20
SP / SS 11
LKW FRIENDS ON THE ROAD 2 (8,47 km)
19:30
-
Service F, Freistadt (90 Minuten)
20:05
-
Parc Ferme IN, Freistadt
21:35

Übersicht - Sonntag, 27. Februar 2022:

Nr.
Ort / Location
Zeit 1.TN
-
Parc ferme OUT / Service IN
07:39
-
Service G, Freistadt (15 Minuten)
07:39
SP / SS 12
RUBBLE MASTER 1 (8,40 km)
08:10
SP / SS 13
ARTHOFER 1 (7,85 km)
09:15
SP / SS 14
RUBBLE MASTER 2 (8,40 km)
10:20
-
Regrouping, Freistadt (20 Minuten)
10:52
-
Service H, Freistadt (20 Minuten)

11:12

SP / SS 15
RIGLER TIEFBOHRTECHNIK 1 (14,92 km)
12:00
SP / SS 16
ARTHOFER 2 (7,85 km)
13:20
-
Regrouping, Freistadt (30 Minuten)
14:27
-
Service I, Freistadt (10 Minuten)

14:57

SP / SS 17
RIGLER TIEFBOHRTECHNIK 1 (14,92 km)
15:35
-
Ziel Freistadt Messehalle
16:15
-
Parc ferme IN, Freistadt
16:30
separator